Российские партнеры Spalding УНИКС и «Химки» — в полуфинале Кубка Европы

В четвертьфинальных матчах Еврокубка сезона-2014/15 УНИКС разгромил «Локомтив-Кубань», а «Химки» одержали верх над «Валенсией». Теперь они сыграют в полуфинальных матчах.

25 марта «Локомотив-Кубань» принимал УНИКС в краснодарском Баскет-Холле. Казанцы сумели повести +20 в середине заключительной четверти, финальный счет — 58:79. В полуфинале Еврокубка УНИКС сыграет с клубом «Гран Канария».

Другой российский бартнер Spalding, баскетбольный клуб «Химки» одновременно с УНИКСом одержал верх над клубом «Валенсия». Матч проходил в Баскетбольном центре Московской области. Гости имели небольшое преимущество только в начале второй четверти, но потом хозяева ушли вперед и уже не отдавали первенства до конца матча. Счет встречи — 76:61. Теперь «Химки» должны сыграть с турецким «Банвитом» из Бандырмы.

Spalding поздравляет своих партнеров с яркими победами в четвертьфинальных матчах и надеется увидеть яркий российский финал Еврокубка!